Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/msd2/42msd.ru/docs/includes/joomla.php on line 833
Сайт ветеранов 42-й Мотострелковой дивизии - Генерал Сергей Суровикин. Биография. Часть 1.
Меню Содержимое
Генерал Сергей Суровикин. Биография. Часть 1. Печать E-mail

Генерал Сергей Суровикин. Биография. Часть 1.

 

Генерал Суровикин Биография Суровикина. Часть 1.

 

Сергей Суровикин (генерал-лейтенант Суровикин Сергей Владимирович) -- российский военачальник, и настоящий боевой офицер.

Суровикин -- человек, который прошел путь от курсанта до генерала -- не имея влиятельных родственников, способных обеспечить «волосатую лапу» и продвижение по службе. Сергей Суровикин своим трудом -- боевым, воинским трудом -- проложил себе путь к генеральским погонам. Стал кавалером трех Орденов Мужества и множества других российских, и зарубежных наград..
Суровикин прошел, пожалуй, все основные горячие точки, в которых воевала российская армия - начиная с Афганистана.
Этот фильм рассказывает о непростой судьбе генерала Суровикина. Причем о Суровикине здесь, в основном, говорят люди, знающие его по совместной службе, очевидцы жизненного пути Сергея Владимировича Суровикина. Это позволило авторам фильма раскрыть многие черты характера и нюансы событий, которые ранее оставались неизвестны никому, кроме близких Сергею Суровикину людей.
Мы считаем, что на примере таких боевых офицеров, как Сергей Суровикин, и надо учить поколения мальчишек и молодых людей любить Родину и защищать ее.
Без глянца, без прикрас -- на простом рассказе о фактах из жизни. На самом деле - героической жизни настоящего русского мужика, когда-то лейтенанта, а теперь уже генерала Сергея Суровикина. Настоящего Солдата России.

 

Видео - с видеоканала ветеранов 42 Мотострелковой дивизии

 
« Пред.   След. »